По данным исследования "газета.ru" | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

По данным исследования "газета.ru"

По данным исследования "газета.ru" Гонконг является самым развитым финансовым рынком, США только на втором месте.

"Гонконг является самым развитым финансовым рынком в мире", говорится в отчете мирового экономического форума. "Впервые за всю историю проведения исследований первое место не заняли ни США, ни Великобритания", сообщает «Би-би-си».

Согласно отчету, США заняли второе место, так как финансовая стабильность в стране все еще остается предметом беспокойств аналитиков.

"Подъем Гонконга в топы индекса свидетельствует о наступлении исторической вехи", – заявил представитель мирового экономического форума Кевин Штайнберг.

В связи с этим Фонд Идей Управляющей компании "Риком-Траст" представляет все наибольший интерес для российских инвесторов.
Мы уведомляем Вас, что до конца формирования фонда осталось меньше двух недель. Всех желающих в нем участвовать мы просим связаться с клиентским отделом Риком-Траст.

Информация о Фонде здесь.

Другие новости

10.04.2025

Утверждение Договора доверительного управления, предусматривающего открытие и ведение индивидуального инвестиционного счета

Уважаемые клиенты.

Сообщаем Вам об утверждении Договора доверительного управления, предусматривающего открытие и ведение индивидуального инвестиционного счета с 25.04.2025 г. Текст договора доступен по ссылке.

Подробнее…

04.04.2025

Изменение Договора доверительного управления

Уважаемые клиенты.

С 21.04.2025 вступает в силу новая редакция Договора доверительного управления.

Подробнее…

17.03.2025

Изменение Регламента брокерского обслуживания

Уважаемые клиенты.

С 1 апреля 2025 года вносятся изменения в Регламент брокерского обслуживания.

С изменениями можно ознакомиться по ссылке ниже.

Подробнее…