Уважаемые клиенты! ЗАО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" поздравляет Вас с наступающим праздником | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

Уважаемые клиенты! ЗАО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" поздравляет Вас с наступающим праздником

Уважаемые клиенты! ЗАО "ИК "РИКОМ-ТРАСТ" поздравляет Вас с наступающим праздником - Днем России!

Обращаем Ваше внимание, что 12 июня 2013 года в связи с праздничным днем офисы компании не работают, торги и расчеты на российских биржах не проводятся.

Напоминаем о возможных изменениях в режиме работы Вашего банка и, возможно, каких-либо ограничениях в расчетно-кассовом обслуживании по перечислению денежных средств на инвестиционный счет.

Просим Вас учитывать данную информацию при планировании Ваших операций. По всем возникающим вопросам просим Вас обращаться в клиентский отдел. Будем рады ответить на Ваши вопросы!

Другие новости

10.04.2025

Утверждение Договора доверительного управления, предусматривающего открытие и ведение индивидуального инвестиционного счета

Уважаемые клиенты.

Сообщаем Вам об утверждении Договора доверительного управления, предусматривающего открытие и ведение индивидуального инвестиционного счета с 25.04.2025 г. Текст договора доступен по ссылке.

Подробнее…

04.04.2025

Изменение Договора доверительного управления

Уважаемые клиенты.

С 21.04.2025 вступает в силу новая редакция Договора доверительного управления.

Подробнее…

17.03.2025

Изменение Регламента брокерского обслуживания

Уважаемые клиенты.

С 1 апреля 2025 года вносятся изменения в Регламент брокерского обслуживания.

С изменениями можно ознакомиться по ссылке ниже.

Подробнее…