Уважаемые  клиенты. В связи с нерабочими днями в США в  понедельник  4 | новости компании АО «РИКОМ-ТРАСТ»
Инвестиционная компания
РИКОМ-ТРАСТ

Уважаемые  клиенты. В связи с нерабочими днями в США в  понедельник  4

Уважаемые  клиенты.

В связи с нерабочими днями в США в  понедельник  4 сентября 2017 на Московской бирже не проводятся торги по инструментам USDRUB_TOD ( подробности тут), на Санкт-Петербургской бирже не проводятся торги, а также расчеты по группе инструментов
"иностранные ценные  бумаги" (подробности тут).

Также сообщаем, что с 5 сентября 2017 года на американском фондовом рынке и соответственно на Санкт-Петербургской бирже  состоится изменение сроков расчетов по бумагам с T+3 на Т+2  (подробности тут).

 

 

Другие новости

10.04.2025

Утверждение Договора доверительного управления, предусматривающего открытие и ведение индивидуального инвестиционного счета

Уважаемые клиенты.

Сообщаем Вам об утверждении Договора доверительного управления, предусматривающего открытие и ведение индивидуального инвестиционного счета с 25.04.2025 г. Текст договора доступен по ссылке.

Подробнее…

04.04.2025

Изменение Договора доверительного управления

Уважаемые клиенты.

С 21.04.2025 вступает в силу новая редакция Договора доверительного управления.

Подробнее…

17.03.2025

Изменение Регламента брокерского обслуживания

Уважаемые клиенты.

С 1 апреля 2025 года вносятся изменения в Регламент брокерского обслуживания.

С изменениями можно ознакомиться по ссылке ниже.

Подробнее…